民意直通电话 12345  州纪委监察局 举报电话 12388   组织人事 举报电话 12380  民意调查手机客户端下载

黔西南州民意调查中心 在线服务平台

您当前位置:留言显示
来信 (查看 220 次)
信箱:  书记州长群众直通交流平台 来信时间:  2019/9/11 9:36:48
信件编号:  69524 处理状态:  办理中
来信标题:  (2019-884兴义)群众希望有关部门修复受损道路
来信内容:
     我是兴义市桔山街道办群众,希望有关部门修复受损道路。
    兴义市桔山街道办富瑞雅轩小区背后那条路(别人说是老的县道,具体我也不知道),有几个大坑,车辆路过那里,经常被碰到底盘。希望有关部门尽快修复受损路面,方便车辆通行。
回复
受理单位:  兴义市委办 回复时间:  2019/9/11 9:36:48
回复内容:
网友,您好!您反映的问题所属地相关部门正在核实办理中,我们会及时回复具体办理情况。
      
处理日志
日志内容:
2019/9/11 9:40:51 兴义市委办 受理,限时15日完成
2019/9/11 11:06:54 受理部门回复
2019/9/11 9:36:48 审核部门回复
来信者评价
来信者评价:
总体满意评价: